Новости и аналитика Новости Представители власти и бизнеса обсудят вопросы о бесперебойном поступлении топлива на внутренний рынок России, корректировки таможенно-тарифной и налоговой политики

Представители власти и бизнеса обсудят вопросы о бесперебойном поступлении топлива на внутренний рынок России, корректировки таможенно-тарифной и налоговой политики

Представители власти и бизнеса обсудят вопросы о бесперебойном поступлении топлива на внутренний рынок России, корректировки таможенно-тарифной и налоговой политики.

Премьер-министр Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург и Ленинградскую область проведет на площадке нефтеперерабатывающего завода в г. Кириши совещание "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации".

Участники заседания - заместитель председателя правительства Игорь Сечин, главы ряда субъектов РФ, руководители профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских нефтяных компаний и нефтеперерабатывающих предприятий обсудят текущее положение в отрасли, перспективы модернизации нефтехимических предприятий. В частности, в повестке дня - вопросы наращивания перерабатывающих мощностей, повышения глубины переработки нефти и качества выпускаемых нефтепродуктов, бесперебойного поступления топлива на внутренний рынок РФ, ценообразования и выполнения производителями требований технического регламента к экологическим свойствам топлива.
 

Источник: ИА "ГАРАНТ"

Читать ГАРАНТ.РУ в и