Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Глава государства должен получать правдивую информацию благодаря качественной журналистике и Интернету

Глава государства должен получать правдивую информацию благодаря качественной журналистике и Интернету. Так президент Дмитрий Медведев ответил на вопрос журналистов-участников пресс-конференции в "Сколково" о том, не потерял ли он на своем посту связи с реальностью.

Президент пояснил, что он получает информацию от людей благодаря многим источникам - в том числе блогам, Твиттеру и другим ресурсам. Дмитрий Медведев считает, что так должен будет поступать любой другой руководитель, потому что таковы законы информационной жизни в сегодняшнем мире.

Все материалы по теме "Пресс-конференция Президента РФ Дмитрия Медведева в "Сколково"


 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.