Новости и аналитика Новости Премьер-министр В. Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире

Премьер-министр В. Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире

16 декабря в 12-00 часов по московскому времени премьер-министр В. Путин в прямом эфире начал отвечать на вопросы россиян. Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" началась в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

По данным на 15 декабря, количество вопросов и обращений, поступающих в виде sms-сообщений, телефонных звонков и сообщений на сайт, превысило 0,5 млн. По числу вопросов лидирует Москва, на втором месте - Краснодарский край.

По данным телеканала "Россия-24", 21% поступивших обращений  посвящен жилищным вопросам, 17,5% - безопасности и охране правопорядка, 12% - социальному обеспечению и страхованию, 7% - семейным и детским проблемам, по 6% - образованию, науке, культуре и здравоохранению.

Обратиться к главе российского правительства может любой желающий.  Задать свой вопрос можно по телефону 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный), на сайтах www.moskva-putinu.ru, москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос" или через sms-сообщение на номер 0-40-40. Отправка sms-сообщений из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Прием сообщений будет длиться до окончания прямого эфира.

Материалы по теме "Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"

Читать ГАРАНТ.РУ в и