Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Россия может стать членом ВТО в ближайшие 12 месяцев

Во время переговоров с первым вице-премьером И. Шуваловым помощник президента США по экономическим вопросам Л. Саммерс заметил, что Россия может стать членом ВТО в ближайшие 12 месяцев.

Он рассказал, что на двусторонних переговорах удалось достичь взаимопонимания по вопросу вступления России в ВТО после того, как она объявила о намерении присоединиться к организации самостоятельно, а не в составе Таможенного союза.

Российская Федерация должна завершить переговоры не только с США, но и с другими странами. Также ей предстоит завершить переговоры с Евросоюзом.
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное