Новости и аналитика Новости Утратили силу 44 приказа Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ

Утратили силу 44 приказа Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ

С 1 июля 2003 года упразднено Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РФ (ФАПСИ). Его полномочия переданы ФСО России, Службе внешней разведки и ФСБ России.

Приказом ФСБ РФ, Федеральной службы охраны РФ и СВР РФ от 8 февраля 2010 г. № 46/45/3 признаны утратившими силу 44 приказа ФАПСИ. Часть из них касается порядка выплаты премий сотрудникам этой службы, компенсаций, в том числе за наем (поднаем) жилья, предоставления отпусков, снабжения вещевым имуществом, процедуры погребения сотрудников органов ФАПСИ и др.

Также утратили силу порядок государственного санитарно-эпидемиологического надзора в федеральных органах правительственной связи и информации, процедура использования средств криптографической защиты информации с ограниченным доступом и порядок опубликования и вступления в силу актов ФАПСИ, не нуждающихся в госрегистрации.

Источник: ИА "ГАРАНТ"

Читать ГАРАНТ.РУ в и