Новости и аналитика Новости Гости выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2010" познакомятся с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ

Гости выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2010" познакомятся с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ

C 26 по 29 января во Всероссийском выставочном центре пройдет XVII ежегодная специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит-2010" - отечественные компании традиционно представляют информационные решения, незаменимые в работе бухгалтеров, специалистов по финансам и руководителей компаний. 

Информационный партнер мероприятия - компания "Гарант" продемонстрирует посетителям возможности новой версии системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ и комплексной всесторонней правовой поддержки профессионалов в области бухгалтерского учета, которые значительно упростят и облегчат подготовку годовой налоговой и бухгалтерской отчетности. Желающие смогут  ознакомиться с информационно-правовым обеспечением ГАРАНТ на практике и получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы у специалистов компании "Гарант".
 
Для тех, кто уже работает с системой ГАРАНТ, откроется "Уголок пользователя", где каждого гостя ждет приятный сюрприз. Кроме того, посетителям стенда будет предложена льготная подписка на журнал "Актуальная бухгалтерия" - издание для практикующих бухгалтеров.
 
Во время выставки компания "Гарант" ежедневно будет проводить лотерею-викторину, победитель которой получит сертификат на установку системы ГАРАНТ.
 
Приглашаем вас посетить стенд компании "Гарант" - ВВЦ, павильон № 69, стенд Е3!

Скачать приглашение в формате PDF
Приглашение в формате PDF

Читать ГАРАНТ.РУ в и