Новости и аналитика Новости ГАРАНТ познакомит гостей IV Всероссийского съезда по медицинскому праву со своими новинками

ГАРАНТ познакомит гостей IV Всероссийского съезда по медицинскому праву со своими новинками

10 декабря в Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова состоится открытие IV Всероссийского съезда по медицинскому праву, организованного Национальной ассоциацией медицинского права. Компания "Гарант" выступила официальным партнером конгресса

Сегодня перед профессиональной аудиторией остро встают проблемы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов пациента и врача, порядка оказания медицинской помощи и получения доходов за платные медицинские услуги, разрешения споров между пациентом и медицинской организацией до суда.
 
Главные врачи, юристы медицинских организаций, руководители лечебно-профилактических учреждений и частных медицинских центров, представители науки, а также специалисты в области медицинского страхования постараются найти ответы на эти и другие не менее острые вопросы.
 
Представители компании "Гарант" окажут участникам съезда необходимую правовую поддержку  в решении проблем правового регулирования медицинской деятельности.  Тем, кто хорошо знаком с системой ГАРАНТ, в частности с продуктом "ГАРАНТ-ИнФарм", будет интересно узнать о новых возможностях информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.
 
На стенде компании можно будет ознакомиться с ответами экспертов службы Правового консалтинга на вопросы клиентов, связанные с медициной, здравоохранением и фармацевтикой - за последний год в систему ГАРАНТ подключено более 5,5  тыс. новых консультаций.
 
Представителям из регионов будет интересно узнать о новой серии  информационных блоков "Практика апелляционных судов" по всем судебным округам.
 
Все участники IV Всероссийского съезда по медицинскому праву, посетившие стенд компании "Гарант", смогут познакомиться с новыми возможностями системы ГАРАНТ и получить необходимые консультации специалистов. Завершится работа конгресса 11 декабря

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и