Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Началась подготовка к V Всероссийскому налоговому форуму

1 декабря пройдет V Всероссийский налоговый форум, организованный Торгово-промышленной палатой РФ. 

Представители органов законодательной и исполнительной власти, ведущие налоговые юристы, бизнесмены обсудят состояние налогового законодательства и практики в 2009 году и пути его реформирования в условиях финансового кризиса, последствия замены ЕСН страховыми взносами,  проблему совершенствования механизмов возмещения НДС. В повестке дня - тема международной конкуренция за налоговую базу в условиях кризиса.
 
 Желающие принять участие могут позвонить по тел. (495) 620-02-91, 620-03-71, ф. (495) 620-03-67, эл.адрес: fadeev@tpprf.ru, sbezhnev@tpprf.ru.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное