Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Канадские бизнесмены готовы укреплять сотрудничество с Россией в разных секторах экономики

14 октября председатель Комитета СФ по международным делам М. Маргелов встретился с делегацией Постоянного комитета Сената Парламента Канады по международным делам и внешней торговле.

Как заявил К. Ди Нино, цель визита канадских сенаторов – исследование роли России в мировой экономике и определение возможностей и путей расширения делового сотрудничества между нашими странами.

М. Маргелов подчеркнул, что в настоящее время наша страна руководствуется необходимостью совместно решать глобальные проблемы, стоящие перед мировым сообществом.

К. Ди Нино сообщил о готовности канадских бизнесменов укреплять сотрудничество в самых разных секторах экономики – от машиностроения до сельского хозяйства - и указал на большой потенциал развития торговли, а также привлечения инвестиций.  

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное