Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Замглавврача детской больницы, по вине которой крыса покусала детей, ответит перед судом

28 января в палате второго отделения детской больницы на двоих грудных детей напала крыса.

Это произошло потому, что помещение давно нуждалось в ремонте - линолеум не был закреплен плинтусами, под ним в полу образовалась щель. Заместитель же главного врача больницы Т. Малышева не приняла мер по своевременному заключению договора на ремонт, не проинформировала руководство больницы о состоянии этого помещения. 

К дисциплинарной ответственности привлечены главный врач, заведующая отделением и старшая медицинская сестра детской больницы. Заместитель главного врача больницы по хозяйственным вопросам Малышева с занимаемой должности уволена. 

Материалы уголовного дела в отношении Т. Малышевой направлено в суд.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное