Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Глава Ростехнадзора по Сибирскому ФО обвиняется в получении взяток

По версии следствия, Л. Баклицкий, используя свои служебные полномочия, неоднократно получал взятки от руководителей ряда учреждений. Он предоставил указанным организациям право на проведение платных проверок технического состояния зданий и сооружений, промышленных экспертиз предприятий, имеющих опасные производственные объекты, а также аттестацию специалистов по вопросам промышленной безопасности. Л. Баклицкий информировал эти организации о предприятиях, которым необходимо проведение экспертиз промышленной безопасности.

Всего, по данным следствия, Леонид Баклицкий в период с 2006 г. по декабрь 2008 г. получил в качестве взяток более 1 млн руб. Уголовное дело направлено в Новосибирский областной суд.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное