Новости и аналитика Новости Гости V Международного форума "MedSoft-2009" оценивают новые возможности "ГАРАНТ-ИнФарм"

Гости V Международного форума "MedSoft-2009" оценивают новые возможности "ГАРАНТ-ИнФарм"

С 15 по 17 апреля в Центральном доме предпринимателя  проходит V Международный форум "MedSoft-2009", на котором отечественные и зарубежные компании представляют новейшие медицинские информационные технологии.

Являясь постоянным участником выставки, компания "Гарант" пользуется особым  вниманием посетителей благодаря новинкам "ГАРАНТ-ИнФарм" - комплекса правовых инструментов для решения профессиональных задач государственных и частных лечебных учреждений. Продукт, состоящий из информационного блока "ГАРАНТ-Медицина" и справочника "ИнФарм: лекарства и фирмы", незаменим в работе главврачей, бухгалтеров и экономистов учреждений здравоохранения, клинических фармакологов.

В этом году специалисты компании демонстрируют новые поисковые и аналитические возможности "ГАРАНТ-ИнФарм", делающие работу более быстрой и удобной. Например,  теперь пользователи  смогут найти необходимое лекарство с помощью 17 различных параметров, получить полный список его синонимов, изучить рекомендованные стандарты медицинской и лекарственной помощи,  а результаты при необходимости одним нажатием кнопки отправить коллеге по электронной почте.

В "ГАРАНТ-ИнФарм" содержатся федеральные документы, новости законодательства, более 1600 форм документации, свыше 2800 комментариев и консультаций практикующих специалистов по правовым, кадровым и экономическим вопросам в сфере управления здравоохранения. Здесь же пользователь найдет самые актуальные методические материалы по вопросам налогообложения и отраслевого бухучета.

На форуме "MedSoft-2009" специалисты компании "Гарант" отвечают на вопросы посетителей и демонстрируют возможности "ГАРАНТ-ИнФарм". Кроме того, при желании гости сами могут поработать с этим продуктом, например, уточнить значение медицинского термина, найти информацию о лекарстве или контакты  для связи с фирмой-производителем. Вся информация в справочнике "ИнФарм: лекарства и фирмы" является  официальной, в отличие от ряда других источников - коммерческих справочных изданий о лекарственных средствах, требующих осторожного подхода к восприятию представленной информации.

Ждем вас в фойе 2-го этажа ЦДП (зал № 1), стенд № 1-03!

Читать ГАРАНТ.РУ в и