Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Д. Медведев провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства РФ - Министром финансов А. Кудриным.
Глава Минфина доложил о динамике исполнения бюджета в I квартале 2009 года.
Он сообщил, что в Программе антикризисных мер Правительства и поправках к бюджету на 2009 год будут учтены поручения президента, высказанные в ходе заседания Совета по делам инвалидов, а также предложения по поддержке жилищного строительства и сферы культуры.