Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Глава РЖД отчитался перед Председателем Правительства

Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин провел рабочую встречу с президентом ОАО "Российские железные дороги" В. Якуниным.

В. Якунин доложил, что предполагаемое падение грузоперевозок составит в этом году 19%. Также глава РЖД отметил, что уменьшилось количество перевозок у металлургов, снизилась погрузка руды, сократились перевозки черных металлов. Достаточно стабильно работает угольная отрасль.

В. Якунин сообщил, что по договоренности с "АвтоВАЗом", перевозка автомобилей переведена на железнодорожный транспорт. Прежде РЖД не занималось перевозками на подобных условиях. Логистикой перевозок для этого автогиганта занимается дочернее предприятие РЖД.

 

 

Теги:
Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.