Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Агропромышленный комплекс получит 900 млрд. рублей

Российские банки подтвердили намерение выдать кредиты, сообщил В. Зубков на заседании правительства. Он напомнил, что планировалось кредитование на уровне 866 млрд. руб.

В. Зубков заметил, что будет выделено 17 млрд. руб. на субсидирование процентных ставок по кредитам, полученным сельхозпредприятиями.

Он отметил, что принято решение об увеличении субсидий ставок до 80% от ставки рефинансирования, а в сфере животноводства - до 100%. "Это гарантирует развитие отрасли и достижение более высоких результатов, чем мы имели в прошлом году", - считает В. Зубков. По его словам, увеличение производства сельхозпродукции в РФ в 2009г. ожидается на уровне не менее 4%.

Узнай о кризисе больше

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное