Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Национально-культурные автономии теперь могут воспользоваться новыми источниками средств

Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. N 11-ФЗ расширен перечень источников, за счет которых финансируется деятельность по реализации прав национально-культурных автономий (НКА).

Так, федеральным НКА может быть оказана поддержка за счет федерального бюджета, а местным НКА - за счет местного бюджета (кроме субвенций из федерального бюджета и бюджета субъекта РФ).

В соответствии с законом субъекта РФ региональные и местные НКА получают поддержку за счет бюджета субъекта РФ (кроме субвенций из федерального бюджета).

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.