Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Мнения и комментарии членов Совета Федерации. 2 февраля 2009

Член Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края А. Починок: "Не надо интерпретировать прогноз Шувалова в пессимистическом ключе".

С учетом рецессии прогноз первого вице-премьера РФ верен, но главная фаза кризиса будет короткой и завершится уже в этом году.

Я считаю, что не надо интерпретировать прогноз Шувалова в пессимистическом ключе. Его фраза о том, что кризис продлится три года, совсем не означает, что все эти три года мы будем падать. Все негативные тенденции закончатся достаточно быстро, но с учетом рецессии, действительно, кризис продолжится три года.

Говоря о прогнозе Шувалова относительно роста курса доллара, я не поддерживаю сам факт появления таких официальных прогнозов. Это еще больше дестабилизирует ситуацию, ведь чем ниже прогноз по рублю, тем сильнее падает курс.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель в СФ от Курганской областной думы С. Лисовский: "Кризис многих отрезвил".

Этот прогноз я разделяю полностью. Похоже, кризис многих отрезвил и заставил думать о реальной экономике. Хорошо, что правительство стало понимать истинные проблемы страны и делать правильные прогнозы.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное