Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Госдума не будет оценивать действия правительства по преодолению кризиса

Об этом журналистам сообщил Б. Грызлов по окончании заседания Совета Думы.

Он напомнил, что 30 января в Госдуме пройдет "Правительственный час", посвященный действиям правительства РФ по оздоровлению ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики. С докладами выступят первый вице-премьер И. Шувалов, вице-премьер, Министр финансов РФ А. Кудрин, Министр промышленности и торговли В. Христенко, Министр экономического развития Э. Набиуллина и председатель Центрального банка РФ С. Игнатьев. Также на заседание приглашен председатель Счетной палаты РФ С. Степашин.

По словам Б. Грызлова, со стороны Госдумы планируется выступление председателей пяти профильных комитетов нижней палаты и по одному представителю от каждой фракции.

Будет принято постановление палаты "порученческого характера". "Поручения будут даны профильным комитетам Госдумы", - пояснил спикер. Б. Грызлов добавил, что палата не будет давать оценку действиям правительства. Он напомнил, что "в конституции есть нормы об оценках правительства - доверие или недоверие правительству". "Оценки действиям правительства мы не даем, мы даем оценку ситуации и предложения того, как ситуацию можно улучшить", - заключил он.

Узнай о кризисе больше

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное