Новости и аналитика Новости На сегодняшнем заседании члены президиума Правительства РФ рассмотрели изменения в законы о пенсии и о государственной гражданской службе

На сегодняшнем заседании члены президиума Правительства РФ рассмотрели изменения в законы о пенсии и о государственной гражданской службе

На заседании был рассмотрен проект федерального закона "О внесении изменений в федеральные законы "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" и "О государственной гражданской службе Российской Федерации", который представила - Министр здравоохранения и социального развития РФ Т. Голикова.

Также присутствующие ознакомились с  законопроектом  "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о транзите товаров, перемещаемых между таможенными органами Российской Федерации и таможенными органами Республики Беларусь".

За заседании рассмотрены вопросы о подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о предоставлении Правительству Республики Куба государственного кредита,  о выделении правительству Ставропольского края бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий и о выдаче правительству Амурской области государственных жилищных сертификатов для предоставления их гражданам, лишившимся жилья в результате наводнения, произошедшего в июле 2007 г. на территории г. Зея и с. Овсянка (Зейский район Амурской области).

Читать ГАРАНТ.РУ в и