Новости и аналитика Новости Компания "Гарант" подводит итоги участия в XIX ежегодной выставке информационных технологий и компьютеров "Softool-2008"

Компания "Гарант" подводит итоги участия в XIX ежегодной выставке информационных технологий и компьютеров "Softool-2008"

Компания "Гарант" приняла участие в XIX ежегодной выставке информационных технологий и компьютеров "Softool-2008", которая прошла с 30 сентября по 3 октября в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

В этом году "Гарант" познакомил посетителей с новой версией системы  ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ. С ее помощью любой специалист, работающий с правовой информацией, - юрист, бухгалтер, руководитель или специалист по кадрам - сможет быстро и профессионально решать свои задачи, находя ответы на вопросы за считанные секунды!

Гости смогли по достоинству оценить усовершенствованный механизм Базового поиска (поиска в одной строке) с дополнительной функцией исправления опечаток и Словарем популярных запросов, который поможет максимально быстро и точно формулировать вопрос. Расширенный поиск похожих документов упрощает анализ правовой информации, а Совет дня - путеводитель по ресурсам системы - всегда подскажет самые простые и удобные способы работы. С основными возможностями системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ желающие ознакомились на практике - специалисты компании помогали найти материалы для ответа на любой правовой  вопрос.

Также посетители выставки узнали о Всероссийских спутниковых онлайн-семинарах и пакете услуг Правового консалтинга.

"Гарант" порадовал своих гостей современной музыкой в исполнении профессионального диджея и возможностью принять участие в увлекательных викторинах, победители которых получили памятные сувениры.


Читать ГАРАНТ.РУ в и