Новости и аналитика Новости Компания "Гарант" представляет новую версию системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ на выставке "Softool-2008"

Компания "Гарант" представляет новую версию системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ на выставке "Softool-2008"

С 30 сентября по 3 октября в "Экспоцентре" на Красной Пресне проходит XIX ежегодная выставка информационных технологий и компьютеров "Softool-2008".

Свою продукцию представляют как зарубежные, так и отечественные компании.

Постоянный участник выставки - компания "Гарант", предоставляющая информационно-правовое обеспечение, знакомит посетителей с новой версией системы  ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ. С ее помощью любой специалист, работающий с правовой информацией, - юрист, бухгалтер, руководитель или специалист по кадрам - сможет быстро и профессионально решать свои задачи, находя ответы на вопросы за считанные секунды!

Специалисты смогут по достоинству оценить удобство интерфейса, упростившего работу с системой, и новую возможность ознакомиться с материалами, по тематике и содержанию похожими на открытый пользователем  документ. Поиск в одной сроке, получивший название "Базовый", "понимает" аббревиатуры и профессиональные термины. Даже не зная точных реквизитов документа, с его помощью можно быстро найти нужные материалы.

Усовершенствованный механизм Базового поиска с дополнительной функцией исправления опечаток и Словарем популярных запросов поможет максимально быстро и точно формулировать вопрос, расширенный поиск похожих документов упростит анализ правовой информации, а Совет дня - путеводитель по ресурсам системы - всегда подскажет самые простые и удобные способы работы.

С основными возможностями системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ можно ознакомиться на практике - специалисты компании помогут желающим найти материалы для ответа на любой правовой  вопрос. Также посетители выставки узнают о Всероссийских спутниковых онлайн-семинарах, которые проводятся компанией "Гарант", и пакете услуг Правового консалтинга.

"Гарант" приготовил для своих гостей приятные сюрпризы. Посетители стенда смогут насладиться современной музыкой в исполнении профессионального диджея. Также желающие примут участие в викторине - победителей ждут сувениры.

Ждем вас 30 сентября - 3 октября с 10.00 до 18.00. Павильон № 8, стенд А-16  

Читать ГАРАНТ.РУ в и