Новости и аналитика Новости 27-28 июня пройдет совместное заседание Совета по взаимодействию СФ с молодежными парламентами субъектов Федерации, молодежными общественными объединениями

27-28 июня пройдет совместное заседание Совета по взаимодействию СФ с молодежными парламентами субъектов Федерации, молодежными общественными объединениями

Заседание пройдет в здании Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (проспект Вернадского, 84, зал №3).

Развитие молодежного парламентаризма на сегодняшний день является важным вектором развития общества. Очевидно, что только ответственная и социально активная молодежь может стать гарантом гражданского общества и демократического государства в России. Только участвуя в процессе становления и самоопределения молодежи, через понимание молодежи как субъекта молодежной политики, возможно появление в России нового поколения граждан, ответственных за себя и свою страну.

В работе заседания примут участие заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ О.А.Рожнов, представители органов государственной власти, молодежных и общественных организаций, эксперты.

Телефоны пресс-службы: 692-18-77, 692-56-04, 692-75-25

Факс: 692-43-05

(По материалам пресс-службы Совета Федерации РФ)

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и