Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Дознаватель отдела милиции "Северное Измайлово" обвиняется в покушении на мошенничество

А. Блинов совместно с другим сотрудником милиции получил информацию о том, что некий гражданин украл покупательскую тележку в продуктовом магазине. После этого он ввел мужчину в заблуждение относительно своих полномочий и убедил передать ему 15 тыс. руб. за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

А. Блинов приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

(По материалам официального сервера Генеральной прокуратуры РФ)

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное