Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
![]() |
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, в соответствии с которым тарифы и порядок уплаты соответствующих взносов останутся прежними (Федеральный закон от 25 декабря 2018 г. № 477-ФЗ "О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"). Их не планируется менять и в плановый период 2020-2021 годов. При этом льгота по уплате взносов при использовании труда инвалидов также сохранена.
Напомним, что ранее ФСС России подготовил памятку, посвященную электронным больничным.
Документы по теме:
Федеральный закон от 16 июля 1999 г. N 165-ФЗ "Об основах обязательного социального страхования"