Новости и аналитика Новости В системе ГАРАНТ более 2,5 млн документов

В системе ГАРАНТ более 2,5 млн документов

Каждый пользователь системы ГАРАНТ может быть твердо уверен в принимаемых им решениях. Полнота информационного банка, общий объем которого превысил отметку            2,5 млн документов, обеспечивает решение любых правовых задач.

В ГАРАНТе представлены все виды правовой информации - федеральное и региональное законодательство, судебная практика, комментарии и разъяснения, проекты законов и международные договоры. Пользователю доступен полный спектр документов федеральных органов власти и законодательство всех 84 субъектов РФ, судебная и арбитражная практика в виде решений судов высших инстанций и всех 10 ФАС округов РФ. ГАРАНТ предлагает целые библиотеки для юристов и финансистов - всего более 3 тыс. книг, 55 тыс. статей из 150 популярных СМИ, актуализируемые схемы и энциклопедии. Представлено более 10 тыс. проектов законов, 20 тыс. международных договоров и 35 тыс. форм правовых документов.

Гибкая продуктовая линейка позволяет пользователю системы ГАРАНТ приобрести только те информационные банки, которые востребованы именно в его деятельности. Система информационно-правового обслуживания обеспечивает доступ к широкому спектру возможностей и услуг, в том числе позволяя обратиться в службу Правовой поддержки онлайн за помощью в поиске нужного документа или решении юридического вопроса.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и