Новости и аналитика Новости Разработаны правила внутренней организации деятельности Федеральной службы по труду и занятости по реализации ее полномочий

Разработаны правила внутренней организации деятельности Федеральной службы по труду и занятости по реализации ее полномочий

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 11 сентября 2007 г. N 211 "Об утверждении Регламента Федеральной службы по труду и занятости"

Определена структура Роструда и его территориальных органов в субъектах РФ, а также полномочия руководителя этой организации, его заместителей, начальников структурных подразделении и их заместителей.

Приказом установлен порядок планирования и организации работы Роструда, подготовки и оформления решений, а также исполнения поручений.

Кроме того, регламентировано рассмотрение проектов актов, поступивших на согласование, и парламентских запросов.

Приказом Федеральной службы по труду и занятости от 11 сентября 2007 г. N 211 утвержден порядок деятельности и взаимодействия структурных подразделений Роструда, порядок деятельности его территориальных органов в субъектах РФ, а также правила их взаимодействия с территориальными органами и с органами судебной власти.

Кроме того,  в Приказе Федеральной службы по труду и занятости от 11 сентября 2007 г. N 211 "Об утверждении Регламента Федеральной службы по труду и занятости"    определен порядок приема граждан, работы с обращениями, а также обеспечения доступа к информации о деятельности Роструда. 

Информационные решения системы ГАРАНТ, в которых Вы найдете этот документ:

Читать ГАРАНТ.РУ в и