Новости и аналитика Новости Внесены изменения в законодательство о миграционной службе

Внесены изменения в законодательство о миграционной службе

 Президент подписал Указ «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 г. № 928 "Вопросы Федеральной миграционной службы"».

Увеличено число управлений Федеральной миграционной службы.

Кроме того, определен круг дополнительных обязанностей  заместителя директора Федеральной миграционной службы. В частности, в соответствии с Указом «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 г. № 928 "Вопросы Федеральной миграционной службы"» в его функции вошли организация законопроектной работы в Федеральной миграционной службе, подготовка предложений по формированию позиции президента и правительства по проектам федеральных законов и проч.

 Данным указом с 1 января 2008 г. до 510 человек увеличен штат  центрального аппарата Федеральной миграционной службы. В том числе  численность  сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации достигнет 190 человек. 

Указ «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 г. № 928 "Вопросы Федеральной миграционной службы"» вступает в силу со дня его подписания.

Документы по теме:

Документ будет опубликован на www.garant.ru

Новости органов государственной власти вы можете узнать, подписавшись на рассылку  www.garant.ru

 

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и