Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Согласно закону объединения работодателей могут участвовать в мониторинге и прогнозировании потребностей экономики в квалифицированных кадрах, в разработке и реализации госполитики в области профессионального образования.
В частности, предполагается их участие в разработке федеральных образовательных госстандартов и гостребований к дополнительным программам профессионального образования.
Документы по теме: