Новости и аналитика Новости Пользователи высоко оценили преимущества новой версии системы ГАРАНТ

Пользователи высоко оценили преимущества новой версии системы ГАРАНТ

В сентябре этого года компания "Гарант" выпустила новую версию системы ГАРАНТ - Платформа F1 ЭКСПЕРТ. За два первых месяца внедрения новая версия системы была установлена более чем в 4 тыс. организаций Москвы и Подмосковья. 

Специалисты высоко оценили удобство интерфейса, упростившего работу с системой, и новую возможность ознакомиться с материалами, по тематике и содержанию похожими на открытый пользователем  документ. Особое внимание бухгалтеров, юристов и руководителей компаний привлек поиск в одной строке, получивший название "Базовый". Новый вид поиска "понимает" аббревиатуры и профессииональные термины. Даже не зная точных реквизитов документа, с его помощью можно быстро найти нужные материалы. Базовый поиск - это удобство и возможность сэкономить рабочее время.

С 6 ноября с новинкой начали знакомиться пользователи системы ГАРАНТ во всех регионах России от Калининграда до Владивостока. 

Достоинства версии ЭКСПЕРТ оценены не только клиентами компании, но и специалистами корпорации "Майкрософт". Платформа F1 ЭКСПЕРТ признана приложением нового поколения, соответствующим высоким стандартам качества и обеспечивающим корректную работу под операционной системой Windows Vista, о чем свидетельствует успешное прохождение сертификации "Certified for Windows Vista".

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и