Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 31.10.2007 № 0100/11072-07-32 "О выполнении поручений, направленных на стабилизацию ситуации на потребительском рынке"
Управлениями Роспотребнадзора по субъектам РФ с 15 по 26
октября 2007 г.
проверено 440 оптовых и 5133 розничных предприятий, из них 541 обеспечивающих
социально-незащищенные слои населения.
В письме сообщается, что за нарушение законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в суд направлено 59 материалов, наложено 2514 штрафов на сумму 4 640 910 руб., забраковано 3696 партий продуктов в объеме 40 816 кг.
Отмечено, что ряд управлений Роспотребнадзора представили информацию, не в полном объеме отражающую выполнение поручений по стабилизации ситуации на потребительском рынке.
Перед руководителями территориальных управлений Роспотребнадзора по субъектам РФ поставлены следующие задачи: