Новости и аналитика Новости специальный выпуск системы Гарант – "годовой отчет"

специальный выпуск системы Гарант – "годовой отчет"

Компания "Гарант" совместно с издательством "Бератор" представляет специальный выпуск системы ГАРАНТ, который прилагается к книге В.И. Мещерякова "Годовой отчет- 2007". В него вошли основные документы, связанные с особенностями составления годового отчета за прошедший год. Диск содержит кодексы, законы, инструкции, приказы и письма Министерства финансов РФ, ФНС России и другие нормативные документы, упоминающиеся в издании.

 Презентация новой книги В.И.Мещерякова "Годовой отчет - 2007", снабженной диском ГАРАНТ с тематическим информационным наполнением, состоится 8 октября в 16-00 в торговом доме "Библио-Глобус" по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1.

В рамках мероприятия пройдет конференция, на которой выступят замначальника отдела специальных налоговых режимов Минфина России Ю. Подпорин, замначальника отдела доходов граждан и ЕСН Минфина России Л. Котова, замначальника отдела правового обеспечения ФСС России Е Бреева, замруководителя УФНС по Московской области Е. Муравьева.

Посетители смогут не только ознакомиться с новинкой, но и принять самое активное участие в конференции и задать вопросы ведущим специалистам Минфина, Фонда социального страхования России, а также УФНС Московской области.

 Аккредитация участников по телефону 737-44-06 (Пятибокова Жанна)

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и