Новости и аналитика Новости Акция "Доступ к формам бухгалтерской и налоговой отчетности"

Акция "Доступ к формам бухгалтерской и налоговой отчетности"

 28 сентября началась акция "Доступ к формам бухгалтерской и налоговой отчетности", которая продлится до 30 октября 2007 года.

Зарегистрировавшись, вы сможете воспользоваться представленными на нашем сайте в открытом доступе формами документов, необходимыми для составления отчетности за 9 месяцев.

В обновленном списке приведена измененная форма расчетной ведомости по средствам Фонда социального страхования РФ (форма 4-ФСС РФ) (постановление ФСС № 111 от 22 декабря 2004 года в редакции от 21 августа 2007 года). В форме 4-ФСС таблица N 3 "Расходы на цели обязательного социального страхования с начала года" и таблица N 6 "Расходы на цели обязательного социального страхования с начала года" изложены в новой редакции.

Кроме того, представлена новая форма единой упрощенной декларации, утвержденной Приказом Минфина от 10 июля 2007 года № 62н.

*Не забудьте, что декларация представляется в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства физического лица не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшими кварталом, полугодием, 9 месяцами, календарным годом на бумажном носителе или в электронном виде.

 

Чтобы получить доступ ко всем формам документов, необходимо зарегистрироваться.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и