Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Российские банки должны будут снизить процентные ставки по кредитам для промышленных предприятий

Как сообщил Первый вице-премьер РФ С. Иванов на I Всероссийской научно-практической конференции Союза машиностроителей России, в настоящее время снижению ставок мешает инфляция. Он подчеркнул, что предприятиям в России выгодней обращаться за кредитами в иностранные банки, потому что в России предлагаются "заоблачные проценты".

Премьер-министр РФ В. Зубков поручил вице-премьеру, министру финансов РФ А. Кудрину разобраться с кредитной политикой российских банков, поскольку они недостаточно внимательно относятся к промышленности.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное