Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Коррумпированность российских органов власти западные эксперты называют одним из главных препятствий для притока инвестиций в российскую экономику. Проблема использования чиновниками служебного положения в личных целях все время обсуждалась, но не находила решения. Теперь большие надежды возлагаются на новый пакет законов, направленных на борьбу с коррупцией. Какие меры предлагается принять, чтобы вылечить застарелую болезнь?
Комментарии по теме дает эксперт компании "Гарант" Кузякин Денис.
Дата эфира: 24.11.08 (16:35)