Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
27 июня 2007 года завершится эпоха Тони Блэра. За десять лет его правления Великобритания пережила самый продолжительный период экономического роста. Банк Англии получил независимость от правительства, инфляция и безработица поддерживались на низком уровне. Благоприятный инвестиционный климат превратил Лондон в главный центр мировой финансовой системы. Но были и негативные моменты – реформа образования и здравоохранения не завершены, выросла и налоговая нагрузка на экономику. Какие задачи предстоит решить Гордону Брауну?
Комментарии по теме дает эксперт компании "Гарант" Кузякин Денис.
Дата эфира: 24.07.07 (20:15)