Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Минфин России разъяснил порядок определения налоговой базы по НДС при передаче имущественных прав на нежилые помещения

1 апреля 2013

В этом выпуске вы ознакомитесь с разъяснениями Минфина России по вопросу определения налоговой базы по НДС при передаче имущественных прав на нежилые помещения (используя удобную возможность Анализ списка). Вы также узнаете, как можно быстро найти документы, рассматривающие похожие вопросы, и как обратиться за персональной консультацией к экспертам службы Правового консалтинга ГАРАНТ.

Смотреть видео заново

 

Все выпуски

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное