Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон. Цена товаров, работ или услуг может различаться для потребителей разных категорий. Как предоставление скидки влияет на порядок определения налоговой базы по налогу на прибыль и НДС, смотрите в видеоновостях Елены Старовойтовой – эксперта-аналитика направления "Бюджетная сфера" компании ГАРАНТ.
Приглашаем вас бесплатно повысить свою квалификацию: переходите по ссылке и получите доступ к записям обучающих семинаров в системе ГАРАНТ. По завершении обучения вы получите электронный сертификат установленого образца. Выбрать семинар.
__________
ТАЙМКОДЫ:
00:00 В этом видео
00:55 Порядок определения налоговой базы по налогу на прибыль при предоставлении скидки
02:26 Порядок определения налоговой базы по НДС при предоставлении скидки
04:03 Пример определения налоговой базы по налогу на прибыль и НДС при предоставлении скидки
Документы по теме: