Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
НК РФ прямо не предусматривает уплату государственной пошлины по ряду категорий обособленных споров в банкротстве, поэтому она не уплачивалась, но Верховный Суд РФ сказал иначе. С позицией Верховного Суда РФ по данной проблеме вас познакомит эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ Ольга Ефимова.
Переходите по ссылке, чтобы получить доступ ко всем обзорам судебной практики ГАРАНТ и быстро ознакомиться с точкой зрения судов по нужному вопросу.
Документы по теме: