Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Перенос сроков уплаты налогов и прочие меры налоговой поддержки мобилизованных

27 октября 2022

В числе мер, предложенных Правительством России по поддержке мобилизованных, не только отсрочка по уплате обязательных налоговых платежей или продление сроков сдачи налоговой отчетности. О том, кто может воспользоваться введенными льготами, как будет рассчитываться отсрочка, расскажет эксперт службы правовой и налоговой поддержки Компании "Гарант" Титова Елена.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.