Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Большинство опрошенных высказались за увеличение лимитов страховых выплат по ОСАГО

16 марта 2026

В начале марта в Госдуму поступил законопроект с предложением повысить лимиты страховых выплат в случае ДТП: с 400 тыс. до 700 тыс. руб. за ущерб, причиненный имуществу; с 500 тыс. до 800 тыс. руб. за вред жизни и здоровью каждого потерпевшего. Поправками также предусмотрено введение ежегодной индексации страховых сумм с учетом индекса потребительских цен (базовой инфляции).

Мы решили узнать у читателей портала ГАРАНТ.РУ, как они относятся к инициативе повысить страховые выплаты по ОСАГО при ДТП.

Большинство читателей поддерживают инициативу ввести запрет на сокрытие лица в общественных местах

 

Время проведения опроса: 9-15 марта 2026 года
Место проведения опроса: Россия, все округа

НОВЫЙ ОПРОС: Поддерживаете ли вы инициативу вернуть медработника белые халаты вместо цветной формы? Ответить

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.