Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

67% проголосовавших поддержали идею ввести мораторий на повышение платы за парковки на дорогах

Депутаты Госдумы предлагают запретить увеличивать плату за пользование платными парковками на дорогах с 1 сентября 2024 года по 31 декабря 2026 года. Соответствующий законопроект с поправками в ст. 13 Федерального закона от 29 декабря 2017 г. № 443-ФЗ был внесен в Госдуму в начале августа. Пр мнению законодателей, сейчас тарифы на пользование автостоянками существенно превышают рост реальных доходов населения.

Мы решили узнать у читателей портала ГАРАНТ.РУ, как они относятся к инициативе о введении моратория на повышение платы за парковки на дорогах. 

 67% проголосовавших поддержали идею ввести мораторий на повышение платы за парковки на дорогах

Время проведения опроса: 12-18 августа 2024 года
Место проведения опроса: Россия, все округа

НОВЫЙ ОПРОС: Как вы относитесь к предложению обязать мигрантов проходить дактилоскопирование при въезде в Россию? Ответить

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.