Новости и аналитика Партнерские материалы Ассортимент меховых шапок от "Lemmex.ru"

Ассортимент меховых шапок от "Lemmex.ru"

На правах рекламы

Зима в России – прекрасная пора и пренебрегать прогулками по заснеженным мостовым и аллеям парка только из-за того, что идет снег и на улице холодно, глупо. Сегодня можно купить меховую шапку, которая не только укроет голову от капризов природы, но и подчеркнет индивидуальность и стиль ее обладательницы.

Конечно, до сих пор бытует мнение, что меховые шапки – удел дам "бальзаковского возраста", но современные дизайнеры давно работают в этом направлении, создавая шапки, шляпы, береты из меха животных для любого поколения: будь то совсем юная девица, зрелая женщина или дама преклонного возраста. Кстати, для пошива головных уборов используется мех различных животных, поэтому даже очень предвзятая леди может подобрать как фасон, цвет, так и текстуру зимней шапки.

Зимние шапки из меха

Под словом шапка подразумевается любой округлый головной убор, с высокой тульей, без козырька. С давних времен на Руси шапку с меховой опушкой считали национальной гордостью, ведь перенести суровые зимы без этой детали туалета было довольно сложно, поэтому носили ее люди всех возрастов, невзирая на чин или социальное сословие. Шапку на голове можно было увидеть и у крепостного мужика, и у великосветского боярина, да и на холстах известных художников часто запечатлены портреты боярынь и царских особ в шапках с меховой опушкой.

Конечно, качественная меховая шапка стоит не дешево, но ведь совсем необязательно покупать изделие из норки или песца, ведь вполне симпатично на голове будет смотреться кролик, лиса и даже каракуль. К тому же меховое изделие, по сравнению с текстилем прослужит не один год, если правильно хранить и своевременно ухаживать за головным убором из меха. А лет через пять любая модница все равно захочет обновить свой гардероб.

Шляпы

У этого головного убора своя история, но практически ни одно государство не обходится без этой детали туалета. В России шляпы появились в начале XVII века и претерпели некоторые изменения, как в фасоне, так и в материале исполнения, но от этого не стали менее популярными.

Конечно, позволить шляпу из натурального меха могут не все, но если довелось купить ее из норки, жалеть о потраченных средствах точно не станете, так как теплый и приятный на ощупь мех не боится влаги и спасет от лютых морозов. А уж о роскоши, престиже и качестве такого головного убора и речи вести не стоит, ведь они не подлежат никаким сомнениям.

Очень привлекательно смотрятся шляпки из мутона, к тому же они теплые, долговечные и недорогие. Можно обратить внимание на шляпки из кролика REX. Обычный кролик был скрещен с шиншиллой в искусственных условиях, поэтому мех взял от своих хозяев только лучшие качества: увеличилась прочность ворса, но в то же время он остался таким же мягким и пушистым.

Кепки

Кепки из-за своего козырька считаются не только родственниками фуражки, но и прародителями современных бейсболок, при этом они никогда не выходят из тренда. Современные модели существуют как для мужского пола, так и для представительниц слабой половины. Особо популярны для женского пола изделия из песца, кролика, норки и нерпы.

Берет

Несмотря на то, что берет появился в Европе еще в XVI веке и предназначался он для мужского населения, сегодня это большую часть предмет дамского туалета. Конечно же, остаются художники и военные, но именно меховые береты – прерогатива женского гардероба. Их легко можно сочетать с любой верхней одеждой, будь то шуба, пальто или элегантная курточка, ведь береты подчеркивают вкус обладателя и придают чуточку романтизма в облик их обладателя.

Малахай

Малахай пришел к нам с северных районов Америки и Канады и крепко закрепился на вершине Олимпа среди зимних головных уборов. Сегодня трудно представить охотников или рыболовов на северных просторах, которые бы не носили малахай. Нет на свете более теплого и надежного головного убора, но не только мужскому полу пришелся по нраву этот предмет гардероба. Современные женщины с радостью примеряют к своему облику эту деталь туалета. Особенно элегантно и женственно смотрятся малахаи из меха лисы, но и енот нисколько не уступает ему ни в красоте, ни в ценности меха, но истинной роскошью обладает головной убор из песца.

Чтобы приобрести головной убор, соответствующий зимнему климату вашего района и подчеркивающий образ и стиль современной модницы, совершенно необязательно пускаться в бесконечные скитания по магазинам и бутикам, которые специализируются на меховых изделиях. Ведь современная техника позволяет совершать покупки, не покидая стен дома, достаточно посетить Интернет-магазин меховых шапок Lemmex.ru, чтобы выбрать понравившуюся модель из тысяч, предоставленных в каталоге и сделать заказ модели, актуальной в новом сезоне. Это позволит не только быть стильной и сексуальной, но и оставаться всегда в тренде.

Для справки. Lemmex.ru – компания по продаже качественных головных уборов из натуральных материалов.

Бесплатная горячая линия: 8 800 500-12-93