Новости и аналитика Партнерские материалы Агентство "Этажи": профессионализм и надежность

Агентство "Этажи": профессионализм и надежность

На правах рекламы

Агентство "Этажи": профессионализм и надежность
  © beta42 / Фотобанк Фотодженика

В самой крупной агломерации страны – Москве – рынок недвижимости развивается бурными темпами. Об этом говорят цифры: по данным агентства недвижимости "Этажи" количество квартир в новостройках превышает вторичное жилье в 6 раз. 61 496 квартир в новых домах и 9720 вариантов вторичного жилья найдено в базе компании в начале апреля.

Московские эксперты агентства недвижимости помогают клиентам определиться в этом море возможностей, четко и безукоризненно проводят все этапы сделок, готовят документы. Об этом говорят отзывы клиентов об агентстве Этажи в Москве, которые стали владельцами квартир и домов или удачно и безопасно продали недвижимость.

Команда в 930 человек ежедневно обрабатывает запросы клиентов и берет на себя функции проводника в мире юридических и финансовых задач и запросов. Подобрать консультанта сложно, но прочитав отзывы, легче ориентироваться. Клиенты пишут не только о профессиональных, н и личных качествах. Так, лидера рейтинга в Москве Мащенко Александра Сергеевича часто хвалят порядочность, честность, терпение и даже деликатность. Отдельные покупатели, уже счастливые обладатели недвижимости, пишут теплые пожелания экспертам Агентства "Этажи", и будут рекомендовать в дальнейшем друзьям и близким. Стоящим в конце списка новым сотрудникам компания проводит обучение, контролируемое опытными наставниками. Поэтому качество работы риэлторов подтверждается настоящими отзывами довольных покупателей и продавцов недвижимости. Каждый эксперт владеет аналитикой, подготовить отчеты за два года, и уточнить динамику рынка. Консультант способен рассказать полную информацию о квартире или доме, провести осмотр подобранных вариантов. Заключая договор, клиент получает ряд преимуществ:

  • прозрачные условия договора, фиксированную цену услуг;
  • выгоду: страховые услуги, скидки на ипотечную ставку, анализ рынка;
  • финансовые действия: выкуп, займы под маткапитал, снятие обременения;
  • экономию времени – полный цикл услуг юридического и финансового характера;
  • общение 24/7 с риэлтором;
  • простоту сделки – автоматизация и ведение процессов онлайн упрощает решение задач;
  • гарантию высокого качества обслуживания специалистами Агентства;
  • программу лояльности "Бонус. Этажи" в каждом городе;
  • профессиональных сотрудников, помогающих клиентам ориентироваться в сложных вопросах;
  • финансовую ответственность компании за результат сделки.

Право "Этажей" называться компанией номер 1 в России в сфере недвижимости дает рейтинг Сбербанка (агентство недвижимости №1 в России, по версии Сбербанка в 2017 г. Источник: https://topreytings.ru/sberbank-top-20-agentstv-nedvizhimosti/?ysclid=lg3r4vlu1w906096583 )

Опытные специалисты возьмут на себя все заботы о покупке квартиры, и проведут сделку на высшем уровне.