Новости и аналитика Партнерские материалы ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

На правах рекламы

Английский язык – один из самых востребованных языков в мире. На нем говорят практически во всех странах, а по количеству носителей он находится на третьем месте после китайского и испанского.

 ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля
© Milkos / Фотобанк Фотодженика

Большинство людей начинают изучать его с нуля во взрослом возрасте. Не каждый способен быстро научиться говорить на иностранном языке, но если есть хорошая мотивация, то причин остановиться практически нет.

Сегодня изучать язык можно не только на очных занятиях, но также дома или в любом другом месте. Видео- и аудиокурсы уже давно стали отличным заменителем уроков в классах, поэтому сегодня мы познакомим вас с ТОП-3 лучшими аудиокурсами, которые помогут начинающим освоить английский язык как можно быстрее.

Курс Английского Языка С Нуля с Оксаной Долинка

Освоить современный разговорный английский за месяц? Вполне реально, если взять за основу курс от сертифицированного преподавателя Оксаны Долинка.

Уже сегодня более 10 тыс. человек успешно прошли занятия и заговорили на английском в первую неделю занятий. Аудиокурс помог лучше воспринимать иностранную речь на слух, что тоже немаловажно для тех, кто совсем не знаком с разговорной лексикой.

Аудиокурс состоит из 90 уроков, каждый из которых длится 10-12 минут. Это позволяет включать занятие по дороге на работу или домой, в метро и другом общественном транспорте, за уборкой и другими делами, ничего не пропуская.

Покупая этот курс, вы также получаете полноценный видеокурс. Он состоит из 52 уроков по 30 минут. Важно отметить, что аудио- и видеокурсы не повторяют друг друга. Это 2 полноценные отдельные программы.

Преподавателем выстроена четкая система занятий, в которые входят не только получение новых знаний, но также постоянное их повторение и закрепление. Уже с первых уроков вы заметите результат!

"English" by Michael Thomas

Полиглот и учитель Мишель Томас предлагает аудиокурс по собственной методике, которая в свое время произвела фурор среди преподавателей. На примере других языков он объясняет разницу между ними, тем самым, закладывая в мозгу ученика основы изучаемого языка. Так, аудиокурс английского для начинающих является отличной альтернативой очным занятиям, если у вас нет времени их посещать.

"Effortless English" by Hoge

Еще один эффективный аудиокурс, с помощью которого удается быстро заговорить. На курсе вы значительно расширите свой словарный запас, сможете сказать собеседнику то, что хотели, не думая долго и не вспоминая нужные фразы.

Уроки созданы именно для тех, кто хочет разговаривать, а не изучать язык углубленно. Тем не менее ваши навыки общения будут на высшем уровне – основы грамматики также объясняются.

Изучение иностранного языка с помощью аудиоуроков – это не сказка. Именно с помощью такого подхода удается как можно лучше узнать произношение слов, выучить разговорные фразы и научиться выражать эмоции в беседе ровно так, как вы это делали бы на своем родном языке.