Новости и аналитика Партнерские материалы ЗАО "Альянс-Лизинг" публикует Примерные условия договора лизинга движимого имущества

ЗАО "Альянс-Лизинг" публикует Примерные условия договора лизинга движимого имущества

На правах рекламы

ЗАО "Альянс-Лизинг" (ОГРН 1037843023712 , ИНН 7825496985) публикует примерные условия договора лизинга движимого имущества (редакция №3). Текст вышеуказанного документа доступен для ознакомления по ссылке.

Справка о компании:

ЗАО "Альянс-Лизинг" – российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Значительный опыт работы на рынке лизинга определил доверительное отношение клиентов к нашей компании. За это время в "Альянс-Лизинг" сформирована слаженная команда профессионалов и четкие технологии работы.

Филиальная сеть ЗАО "Альянс-Лизинг" охватывает все ключевые зоны роста, расположенные на территории Российской Федерации. Компания располагает филиалами в десяти городах России: Москве, Великом Новгороде, Пскове, Мурманске, Архангельске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ставрополе, Челябинске и Казани. Головной офис ЗАО "Альянс-Лизинг" находится в Санкт-Петербурге.

ЗАО "Альянс-Лизинг" – это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в следующих основных направлениях:

  • лизинг легкового автотранспорта;

  • лизинг грузового автотранспорта;

  • лизинг спецтехники;

  • лизинг оборудования;

  • лизинг недвижимости.

Наша компания предоставляет одни из самых привлекательных условий лизинга в части удорожания стоимости объекта – мы экономим деньги наших клиентов.


Сайт: www.alliance-leasing.ru

ЗАО "Альянс-Лизинг" публикует Примерные условия договора лизинга движимого имущества