Новости и аналитика Партнерские материалы "Зоозавр" расширил ассортимент кормов для кошек

"Зоозавр" расширил ассортимент кормов для кошек

На правах рекламы

"Зоозавр" расширил ассортимент кормов для кошек
© JazzBlaze / Фотобанк Фотодженика"

Домашние питомцы являются не только друзьями, которые нас радуют и дарят комфорт, но и настоящими членами семьи. Каждый хозяин домашнего животного хочет обеспечить своему любимцу здоровое и разнообразное питание, которое сохранит активность и хорошее самочувствие. К счастью, сегодня существует большой выбор кормов для кошек и собак, обеспечивающих сбалансированный рацион, от лучших производителей разных стран.

Интернет-магазин товаров для животных "Зоозавр" предлагает широкий ассортимент питания для пушистых друзей. В разделе корм для котов представлено более 3 тыс. товаров. Вся продукция соответствует стандартам качества и изготавливается из натуральных ингредиентов. Помимо стандартных групп кормов: для котят, для стерилизованных животных и для взрослых кошек, на сайте можно подобрать корм, подходящий конкретному животному. Выделяются также лечебные корма, с помощью которых можно облегчить состояние животного при проблемах с ЖКТ, мочекаменной болезни, аллергических реакциях и других заболеваниях.

Ингредиенты, входящие в состав корма также следует учитывать при подборе питания: диетическое питание, низкозерновой или беззерновой состав подойдут для животных с избыточной массой тела или с аллергиями. Консультанты в магазинах помогут определиться с типом корма, но лучше заранее получить рекомендации от ветеринара.

Разнообразие вариантов корма поможет сделать питание кошки не только полезным, но и приносящим удовольствие. Побалуйте своего питомца мясом ягненка, кролика, тунцом, уткой, индейкой, креветками и другими деликатесами.

С помощью фильтров на сайте Зоозавра настраивается поиск кормов по следующим характеристикам:

• типу;
• особенностям состава;
• классу корма;
• породе кошки;
• вкусу;
• назначению.

Корма представлены в разных формах, размерах упаковки и ценовых категориях: от среднего сегмента до премиального. Доставка товаров может быть выполнена курьером или через самовывоз из магазина или пункта выдачи. При заказе от 2 тыс. руб. доставка бесплатна.

На сайте можно получить информацию об актуальных акциях на некоторые марки кормов. Например, в сентябре действуют скидки на корм для кошек Royal Canin и Carnica.

Зоомагазин "Зоозавр", стартовавший в 2018 году, – динамично развивающийся проект ПАО "Детский мир", который сегодня представлен 49 российских городах. Зоомагазин "Зоозавр" – это не только оффлайн-магазины, но и удобный сайт, а также мобильное приложение, где владельцы животных найдут все необходимое для своих любимцев: корма, средства ухода за животными, ветеринарные препараты, расчески, игрушки, щетки и другие товары.

Источник: ГАРАНТ.РУ