Новости и аналитика Партнерские материалы Сайт Камелот – удобный поиск недвижимости в Воронеже и области

Сайт Камелот – удобный поиск недвижимости в Воронеже и области

На правах рекламы

Сайт Камелот – удобный поиск недвижимости в Воронеже и области
alexraths / depositphotos.com

Покупка недвижимости – одна из самых популярных инвестиций. Найти квартиру, дом, дачу или земельный участок в Воронеже и Воронежской области поможет сайт Камелот.

 

Почему пользователи выбирают Камелот

Сайт Камелот – это доска объявлений, существующая с 2004 года. Каждый месяц на нее заходят более 200 тыс. пользователей и размещают более 70 тыс. объявлений. Недвижимость – один из самых крупных разделов Камелота. В нем около 10 тыс. предложений о продаже новой, вторичной недвижимости, строящегося жилья. Через сайт можно купить квартиру в Воронеже у собственников и риелторских компаний, в том числе партнеров Камелота.

 

Какую недвижимость продают в Воронеже

На Камелоте размещают объявления:

  • о продаже квартир, комнат, частных домов, дач, земельных участков, гаражей и парковочных мест, сараев и подвалов;
  • аренде жилья и гаражей на длительный и короткий срок;
  • продаже и аренде недвижимости под строительство и обустройство офисов, магазинов, клиник, складов и других коммерческих объектов.

На сайте легче всего найти квартиру. Чаще других предлагают одно- и двухкомнатную вторичку в Воронеже. На втором месте по количеству публикаций – рубрика с продажей домов, частей домов и дач. Третье место по популярности занимает коммерческая недвижимость.

Также на сайте немало объявлений о продаже жилья в других регионах страны. В некоторых разделах их столько же, сколько и предложений из Воронежа.

Найти подходящую недвижимость помогают фильтры. Например, тот, кто ищет квартиру, может выбрать район города, тип недвижимости (новую или вторичную), материал постройки, этаж, количество комнат, цену, общую площадь и площадь кухни, наличие отделки и другие параметры. Чтобы убедиться в честности продавца, можно посмотреть объявления с кадастровым номером и проверить его на сайте Росреестра. Недвижимость, которую трудно продать, легче обменять, и для этого на Камелоте также есть специальный фильтр.

 

Другая полезная информация о региональном рынке недвижимости

На Камелоте находятся не только объявления о продаже жилья, но и информация о рынке недвижимости и другие полезные материалы. Например, в "Статистике цен на квартиры" можно узнать среднюю цену квадратного метра квартир с разным количеством комнат и в различных районах города, сравнить стоимость элитной и обычной недвижимости, узнать, насколько дешевле приобрести вторичное жилье, чем купить квартиру в новостройке Воронежа или в строящемся доме. Все это помогает выбрать наиболее подходящее предложение, а также выявить потенциально опасные сделки, ведь стоимость проблемных квартир обычно ниже среднерыночной.

Некоторым покупателям проще искать недвижимость, открыв объявления на карте, и на Камелоте есть такая возможность. Кроме карты со всеми предложениями на сайте есть карта новостроек, карта жилых комплексов с их названиями, годами строительства и материалами постройки, а также карта коттеджных поселков с указанием расстояния до города, размеров участков и домов.

Для многих единственный способ купить жилье – взять ипотеку. Чтобы ее рассчитать, на сайте есть кредитный калькулятор.

Для тех, кто никогда не заключал сделки с недвижимостью, написаны полезные статьи. В них можно найти рекомендации, которые помогут купить или снять квартиру без посредников на длительный срок, а также изменения в законодательстве и сравнения разных типов недвижимости.

Чтобы не искать жилье самим и не сомневаться, что во время сделки учли все юридические нюансы, покупатели обращаются в риелторские компании и агентства недвижимости. Информация о них – названия, перечень услуг, адреса и телефоны – также собрана на Камелоте.

Справка о компании:

Сайт Камелот – большой каталог недвижимости Воронежа. Объявления для тех, кто хочет купить квартиру, дом, дачу или земельный участок в регионе.

https://www.cmlt.ru/