Новости и аналитика Партнерские материалы Снижение цен на поверку счетчиков у ИР-Сервис

Снижение цен на поверку счетчиков у ИР-Сервис

На правах рекламы

Снижение цен на поверку счетчиков у ИР-Сервис
nikkytok / depositphotos.com

В компании ООО "Ир-Сервис" происходит снижение цен на поверку, установку и замену счетчиков горячей и холодной воды в Москве и на территории Московской области. Сегодня стоимость этих услуг составляет всего 700 руб. Данное предложение является безусловным, действует для всех клиентов без исключения.

 

Снижение цен на поверку счетчиков при подаче коллективной заявки

В аккредитованной компании Ир-Сервис также действует снижение цен на поверку счетчиков воды при подаче коллективной заявки. Это связано с несколькими событиями:

  • тяжелая эпидемиологическая ситуация негативно сказывается на экономическом состоянии населения;
  • поверке подлежат счетчики холодной и горячей воды, а в некоторых квартирах их несколько, что влечет за собой большие финансовые затраты;
  • закон не отменяет необходимость выполнять поверку счетчиков.

Таким образом, обращаясь сюда, можно сэкономить и получить те же услуги. Компания аккредитована в системе Аршин, поэтому результат поверки будет опубликован в соответствии с действующими требованиями в установленные сроки. Это значит, что больше не нужно снимать копии с актов и передавать их в управляющую компанию.

 

Дополнительные услуги

Вот какие услуги действуют сегодня:

  • поверка счетчика воды;
  • шефмонтаж;
  • замена приборов учета;
  • установка стандартных и "умных" счетчиков воды.

 

Заказать поверку в Ир-Сервис

Ир-Сервис ответственно подходит к делу и следит за своим рейтингом на рынке: мы всегда совершенствуем технические навыки наших сотрудников. Нам есть, что предложить своим клиентам: в нас компании работают только самые высококвалифицированные специалисты, и поэтому мы гарантируем оказание качественных услуг, которые полностью соответствуют требованиям российских законов. При поверке используются современные водомеры, погрешность которых минимальная.

Для заказа поверки водосчетчика в Москве необходимо выполнить следующее на этой странице:

  • связаться со специалистами любым доступным способом;
  • согласовать список необходимых услуг;
  • договориться, когда именно сотрудник сможет приехать на объект для выполнения работ.

Оплата возможна различными способами. Денежные средства также можно перечислить онлайн. Если счетчик не прошел поверку, то платить ничего не придется. Позвольте нашим специалистам выполнить свое дело, чтобы сэкономить в долгосрочной перспективе.