Новости и аналитика Партнерские материалы Компания "Банкирро" – эффективный помощник в избавлении от долговых обязательств

Компания "Банкирро" – эффективный помощник в избавлении от долговых обязательств

На правах рекламы

Компания "Банкирро" – эффективный помощник в избавлении от долговых обязательств
  alphaspirit/ Depositphotos.com

Юристы компании помогают физическим лицам и ИП законно закрыть долговые обязательства. "Банкирро" сопровождает процедуру банкротства, защищает права клиентов в суде и на переговорах с кредиторами.

Сегодня большое количество граждан Российской Федерации сталкивается с финансовыми трудностями по заключенным кредитным договорам, оплате услуг ЖКХ и в других сферах жизнедеятельности. Мировой экономический кризис, пандемия повлияли на материальные возможности россиян, что привело к существенному накоплению долговых обязательств. Решить такую проблему самостоятельно крайне сложно, поэтому рекомендуется обратиться в компанию "Банкирро" для законного избавления от задолженности перед кредиторами, поставщиками. Первая консультация предлагается абсолютно бесплатно.

Квалифицированные практикующие юристы компании используют весь свой опыт, знания и навыки для избавления физических лиц, индивидуальных предпринимателей от долгов с помощью признания должника финансово несостоятельным. Банкротство физических лиц остается единственным законным способом закрыть все долговые обязательства, максимально удовлетворить запросы кредиторов.

Представители "Банкирро" предлагают следующие услуги по признанию граждан РФ банкротами:

  • сопровождение процедуры списания долговых обязательств с клиента;
  • переговоры с кредиторами физического лица, ИП;
  • оформление финансовой неплатежеспособности граждан России "под ключ";
  • сопровождение клиента в суде, защита его прав и интересов;
  • арбитражный управляющий (контроль процедуры признания клиента банкротом, выполнение оценки имущества, организация и проведение торгов);
  • профессиональное консультирование на всех стадиях процедуры банкротства россиян.

Юристы компании гарантируют достижение поставленных клиентом задач, что обязательно прописывается в договоре о сотрудничестве. Кроме того, "Банкирро" выдает гарантийный сертификат, который подтверждает обязательство компании вернуть стоимость услуг, в случае если задолженность клиента не будет списана. Такой подход "Банкирро" гарантирует индивидуальным предпринимателям, физическим лицам достижение всех поставленных перед юристами целей и задач.

ООО "Банкирро"

Юридический адрес – Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, оф. 509

+7(499)-709-83-51, +7(800)-775-65-15

info@bankirro.ru