Новости и аналитика Партнерские материалы Компания IBS приглашает бухгалтеров пройти бесплатную программу переквалификации по направлению "Консультант 1С"

Компания IBS приглашает бухгалтеров пройти бесплатную программу переквалификации по направлению "Консультант 1С"

На правах рекламы

Компания IBS приглашает бухгалтеров пройти бесплатную программу переквалификации по направлению "Консультант 1С"

IBS – одна из ведущих IT-сервисных компаний России – запустила программу переквалификации бухгалтеров в перспективное направление – консультант 1С. Бесплатное перепрофилирование доступно для соискателей, проживающих в Ижевске, Пензе и Уфе. Занятия стартуют 26 мая и продлятся полтора месяца. Кандидаты, прошедшие отбор, будут зачислены в штат IBS уже со старта обучения. 

Программа переквалификации от IBS ориентирована на бухгалтеров с опытом работы от 3 лет, которые хотят связать свой дальнейший карьерный и профессиональный рост со сферой IT-консалтинга. Рынок 1C, испытывающий нехватку кадров, открывает для этого широкие возможности. Успешным кандидатам гарантируется трудоустройство с первого дня обучения, а после его окончания и сдачи экзаменов – участие в масштабных IT-проектах, повышение уровня зарплаты, соцпакет для сотрудника и членов его семьи.

К подаче заявок приглашаются специалисты, обладающие следующими навыками и знаниями: 

  • опыт работы от 3 лет в качестве пользователя в одной или нескольких конфигурациях: 1С:ERP, 1С:БП, 1С:УПП;
  • знание методологии ведения бухгалтерского и налогового учета;
  • желание учиться, ответственность и внимательность к деталям.

Компания IBS приглашает бухгалтеров пройти бесплатную программу переквалификации по направлению "Консультант 1С"

Подробнее о требованиях к кандидатам можно узнать по ссылке: https://clc.am/dXcUFQ.

Программа переквалификации разработана экспертами компании IBS совместно с учебным центром 1С. Курс обучения рассчитан на 1,5 месяца с загруженностью на полный рабочий день и состоит из трех частей:

  • внешнее обучение по 1С на базе учебного центра;
  • внутреннее обучение в IBS: технология реализации проектов в консалтинге, бизнес-анализ и составление схем бизнес-процессов, СППР и другие инструменты 1С для работы на проектах, решение конкретных задач на примере кейсов компании. Отдельным блоком будут проведены тренинги по корпоративной и консалтинговой культуре, бизнес-этике и коммуникациям;
  • сертификация и квалификационное собеседование. 

 

Справка о компании:

Компания IBS – технологический и бизнес-партнер лидеров российского бизнеса и государственных структур. Одна из ведущих IT-сервисных компаний России, занимает лидирующие позиции в сфере консалтинга и системной интеграции. На рынке с 1992 года. 

Команда профессионалов IBS объединяет более 3 тыс. человек – архитекторов, аналитиков, консультантов, инженеров и программистов.